Благодарственные письма представительству Объединения “Диалог-Конверсия” в Казахстане

Год 30-летия Объединения «Диалог-Конверсия» подходит к своему завершению, и мы готовы поэтапно подводить итоги.

Начнём с нашего зарубежного представительства в Республике Казахстан. Как и другие наши представительства, офис в г. Астана позволяет значительно повысить качество и скорость взаимодействия с конечными потребителями нашей продукции и с представителями региональной сети Объединения — дилерами.

2022 год выдался продуктивным для наших коллег из Республики Казахстан: множество мероприятий как международных, так и государственных успешно завершилось награждениями с участием продукции Объединения «Диалог-Конверсия», этому факту свидетельствует множество благодарностей, полученных представительством в этот год. О них мы сейчас и расскажем.

12 июля в Нур-Султане (Казахстан) завершился 21-й чемпионат Азии по волейболу среди женских команд до 20 лет. По завершении матчей в Атлетическом центре Назарбаев университета состоялась торжественная церемония награждения призёров азиатского молодёжного чемпионата и чествование победителей в индивидуальных номинациях.

Для награждения победителей и призеров чемпионата специалистами объединения были подготовлены кубки, призы с использованием техники художественного литья из акрила и персонализированные медали.

к

За содействие в проведении женского чемпионата Азии до 20 лет представительство Объединения в г. Нур-Султан “Диалог – Конверсия Казахстан” было удостоено благодарности от Федерации волейбола Республики Казахстан, которую вручил Генеральный секретарь федерации Сырлыбаев Ермек Амирбекович.

кккк

С 30 сентября по 02 октября в г. Астана, в одном из крупных торгово-развлекательных центров «Хан Шатыр», прошел Международный турнир по боксу Qarabatyr Boxing Championship, среди юношей.

казах

Наградным партнером турнира выступило представительство Объединения “Диалог-Конверсия” в Казахстане. Директор представительства Бейсенов Асылбек Маратович поздравил спортсменов и вручил заслуженные награды. Специально для мероприятия представительством Объединения «Диалог – Конверсия» в Республике Казахстан были подготовлены медали, грамоты и призы – статуэтки в виде фигуры боксера.

Организаторы Международного турнира по боксу, спортивный клуб «Qarabatyr Boxing Championship», вручили благодарственное письмо Объединению “Диалог-Конверсия” за качественно проделанную работу.

казз

В честь 65-летия запуска первого в мире искусственного спутника Земли (ИСЗ) 4 октября 1957 года – предприятие Казкосмоса 1 октября провело соревнование по настольному теннису на «Кубок космонавта Мусабаева».

кказ

По итогам соревновательного дня, Кубок космонавта Талгата Амангельдыулы Мусабаева завоевала команда спортсменов АО «НК «Қазақстан ғарыш сапары», второе и третье место достались двум командам АО «РЦКС». Объединения «Диалог – Конверсия» в Республике Казахстан было удостоено благодарности за изготовление медалей, кубков и призов для данного мероприятия.

Снимок

3 и 4 сентября 2022 года проходило соревнование по гольфу посвященное «Дню работников нефтяной и газовой промышленности» при поддержке Столичной федерации развития Гольфа. Специалистами Объединения специально для этого мероприятия были подготовлены призы из оптического стекла с персонификацией пескоструйной обработкой.

кк

Благод. письмо Столичная Федерация гольфа

Со 2 по 6 апреля в Астане прошел финальный четвертый тур «Кубка Федерации» среди игроков 2008 года рождения (группа «А»). Финал тура ознаменовался ничьей, но благодаря сделанному в предыдущих турах заделу команда «Номад» возглавила таблицу и стала победителем турнира. Серебряным призером Кубка стал «Иртыш», бронзу завоевали хоккеисты «Торнадо».

qo2qma89khtce4i8tj27rpreiaa1ax0x

Победителем «Кубка Федерации» среди игроков 2007 года рождения в группе «А» стала команда «ПСО». Несмотря на то, что экибастузкий коллектив завершил финальный четвертый тур на второйм месте, стабильная игра в предыдущих турах позволила набрать достаточное количество очков и победить в турнире. Второе место заняла команда «Юность-Металург», третье — «Горняк».

qo2qma89khtce4i8tj27rpreiaa1ax0x

Сепециалистами Объединения для проведения «Кубка Федерации» были подготовлены кубки и эксклюзиввные медали. За взаимодействие при подготовке мероприятие и за качественное долгосрочное сотрудничество представительство Объединения «Диалог-Конверсия» в Республике Казахстан было удостоено благодарности, врученной исполнительным директором Федерации хоккея Казахстана Мамонтовым Алексеем Юрьевичем.

Вручение Федерация Гольфа РК

Накопленный огромный опыт Объединения взаимодействия со структурами спорта, бизнеса, образования, культуры и др., позволяет учитывать особенности и специфику каждого заказчика. Нам доверяют и отправляют благодарственные письма за проделанную работу, которые для нас очень ценны. В этом юбилейном году много различных мероприятий прошли при поддержи Объединения «Диалог-Конверсия» и мы уверены, что в следующем году наше плодотворное сотрудничество продолжится.