В Астане прошел международный турнир среди юношей по боксу

30 сентября по 02 октября в г. Астана, в одном из крупных торгово-развлекательных центров «Хан Шатыр», прошел Международный турнир по боксу Qarabatyr Boxing Championship, среди юношей. В турнире участвовали более 600 спортсменов из 4 стран: Казахстана, Кыргызстана, Узбекстана и России. Турнир приурочен к году детей в Казахстане и поддержку государственной программы Artsport.

Поздравить и поддержать спортсменов пришли Вице-президент Казахстанской Федерации бокса Азиз Қожамбетов, Олимпийские чемпионы и звезды эстрады

Спонсором турнира выступило представительство Объединения «Диалог-Конверсия» в Казахстане. Директор представительства Бейсенов Асылбек Маратович выступил с поздравительным словом спортсменам и вручил заслуженные награды.

Специально для мероприятия представительством Объединения «Диалог – Конверсия» в Республике Казахстан были подготовлены медали, грамоты и призы – статуэтки в виде фигуры боксера.

Организаторы Международного турнира по боксу вручили благодарственное письмо директору — Бейсенову Асылбеку Маратовичу, за поддержку мероприятия Объединением «Диалог-Конверсия».

Организатором турнира является спортивный клуб «Qarabatyr Boxing Championship». – Instagram — qarabatyr_sport_club