Регистрация рекорда "Самая высокая награда России" и другие значимые события форума "Мы вместе. Спорт"

451341
31 марта 2022 года, во второй день работы форума «Мы вместе. Спорт», состоялось главное событие экспозиции Объединения «Диалог-Конверсия» — торжественная церемония регистрации рекорда  «Самая высокая награда России» в Книге рекордов России.
В церемонии принял участие первый заместитель министра спорта РФ Кадыров Азат Рифгатович, который поздравил коллектив Объединения с юбилеем и приуроченным к нему столь знаменательным событием:
– Прежде всего, хочу поздравить компанию «Диалог-конверсия»! 30 лет – серьёзная дата для компании, которая работает в спортивной отрасли. Надеемся, что и далее Объединение будет оставаться нашим надёжным поставщиком! Здоровья и долголетия «Диалог-Конверсии»! Всем – заниматься спортом!
6
После того, как рекорд был зафиксирован, генеральному директору Объединения «Диалог-Конверсия» Муждабаевой Наталье Викторовне был вручен официальный сертификат Книги рекордов России, подтверждающий, что кубок имеет высоту 2 метра 5 сантиметров и это наибольшая высота награды в России.
6576575
Наталья Викторовна выступила на церемонии с речью:
 Сегодня наступил момент, когда наши достижения регистрируются в Книге рекордов России. Это очень приятно и почётно. В этом году нашему Объединению исполнилось 30 лет, и рекорд мы приурочили в том числе к этому событию. Этот кубок очень сложной конструкции. В нем воплощены многие технологии. В его создание вложен труд всех сотрудников Объединения: над ним работали наши дизайнеры, сотрудники производства, транспортный отдел, многие другие. Поздравляю наш коллектив с этим знаменательным событием!
54753
После регистрации рекорда при участии первого заместителя министра спорта РФ Кадырова Азата Рифгатовича на стенде Объединения состоялась церемония награждения заслуженных сотрудников компании «Диалог-Конверсия»: Швец Юлии Сергеевны, Даниловой Елены Владимировны и Дубовой Елены Викторовны.
35756
На стенде Государственного музея спорта состоялась официальная церемония подписания партнёрского лицензионного соглашения, предоставляющего право коммерческого использования символики Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» между Объединением «Диалог-Конверсия» и Автономной некоммерческой организацией «Дирекция спортивных и социальных проектов».
76867
В ходе церемонии стороны выступили с приветственным словом для гостей форума.

Генеральный директор АНО «Дирекции спортивных и социальных проектов» Денисов Максим Сергеевич поблагодарил руководство и коллектив Объединения за плодотворное работу:
– От лица федерального оператора Всероссийского комплекса ГТО приветствую всех на этой площадке и выражаю слова благодарности нашему постоянному партнеру – Объединению «Диалог-Конверсия» за многолетние сотрудничество и партнёрство. Это наш первый лицензиат комплекса ГТО, благодаря которому на сегодняшний день комплекс ГТО стал узнаваемым проектом и позволяет вносить яркий узнаваемый образ во все мероприятия. Сегодня к комплексу ГТО присоединилось более 17 миллионов россиян, из которых почти 6 миллионов являются обладателями знака отличия. Всё эти результаты не были бы возможны без участия наших партнёров и лицензиатов. Я бы также хотел поблагодарить компанию «Диалог-Конверсия» за активную работу в рамках празднования года 90-летия комплекса ГТО. Разработанная компанией капсульная коллекция пользовалась большим спросом и популярностью в регионах России. А в рамках подписания нашего очередного лицензионного соглашения хотел бы пожелать новых ярких идей, интересных товарных предложений и дальнейшего укрепления позиций компании на российском спортивном рынке.
klajsdgk
Генеральный директор Объединения «Диалог-Конверсия» Муждабаева Наталья Викторовна выступила с речью для гостей форума:
– Я хочу поблагодарить, в первую очередь, руководство «Дирекции спортивных и социальных проектов» за оказанное доверие, за тёплые слова в наш адрес. Мне очень приятно. Я бы хотела подчеркнуть, что мы были одними из тех, кто активно участвовал в возрождении комплекса ГТО ещё в 2014 году и разработке современных знаков и удостоверений. Мы стали первым лицензиатом комплекса ГТО, чем очень гордимся. И подписание сегодня очередного лицензионного соглашения показывает наше стремление продолжать деятельность в данном направлении: расширять ассортимент и широту охвата рынка нашей продукцией во всех регионах России. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество для развития физической культуры и спорта в нашей стране и для вовлечения нашего населения в здоровый образ жизни.
В период работы форума «Мы вместе. Спорт» гостями стенда Объединения «Диалог-Конверсия» стали: первый заместитель министра спорта РФ Кадыров Азат Рифгатович, заместитель министра спорта РФ Байсултанов Одес Хасаевич, директор Департамента физической культуры и массового спорта Министерства спорта РФ Уразов Максим Сергеевич, председатель ВФСО «Динамо» Гулевский Анатолий Николаевич, первый Президент Республики Саха (Якутия), основатель международных спортивных Игр «Дети Азии» Николаев Михаил Ефимович, начальник Федерального автономного учреждения Министерства обороны Российской Федерации «Центральный спортивный клуб Армии», полковник Громов Артем Валерьевич, заместитель генерального директора «Роскосмос» Новиков Вадим Витальевич, министры спорта различных регионов нашей страны, представители спортивных федераций, руководители школ олимпийского резерва (фото гостей в первый день выставки – по ссылке в новости).
IMG 20220330 094019

На фото: Волчинский Константин Юрьевич и делегация Центрального Совета ВФСО «Динамо» во главе с председателем ВФСО «Динамо» Гулевским Анатолием Николаевичем.

8

На фото: Константин Юрьевич и Уразов Максим Сергеевич, директор Департамента физической культуры и массового спорта Министерства спорта РФ.

5654

595789

На фото: Константин Юрьевич и Генеральный директор АНО «Дирекции спортивных и социальных проектов» Денисов Максим Сергеевич.

5654

На фото: Константин Юрьевич, Наталья Викторовна и Генеральный директор АНО «Дирекции спортивных и социальных проектов» Денисов Максим Сергеевич.

Стенд Объединения стал местом притяжения посетителей выставки. Зрелищная экспозиция включала в себя:

  • эксклюзивные кубки с использованием запатентованной Объединением технологии художественного литья акрила, а также с использованием народных промыслов (хохлома, гжель),
  • памятную и сувенирную продукцию для Олимпийского комитета России,
  • медали и призы для спортивных мероприятий регионального и федерального значения с полноцветной печатью из акрила различной толщины (от 3 до 18 мм),
  • значки с корпоративной символикой,
  • специальный планшет, на котором было представлено все многообразие тканых, жаккардовых и сублимационных лент, изготовленных на лентоткацком производстве для различных мероприятий,
  • коллекция одежды, полиграфическая продукция и сувениры с символикой ВФСК ГТО.

ekspo3031

7

367533756

Смотрите также: Первый день работы Форума «Мы вместе. Спорт» >>